Павел Сметанин

Умоляю посмотрите и помогите

Каждый день видимся, он хочет что бы я позже вышла за него! А иногда бывает он орет на меня не хочет общаться и бывает такое у меня? Говорит что не изменяет и не будет? Что вообще у него ко мне и что будет?? ?
Ксения 11.06.1992
Павел 29.12.1991

Алексеи Нет

Он принял решение разорвать отношения (((((

Елена Салова

"нездоровые" отношения между вами. когда любят так не говорят

Egen Vorobev

не достовайте его, и все будет пучком.

Юлічка Казіева

ничего не будету вас с ним, у вас через пол года появиться адекватный и нормальный мужчина. не мучайте себя