Сергей Скобелинг

Умоляю, посмотрите, что с моими родителями. Нагадали смерть (фото)

Валентина и Виктор. Нагадали смерть маме. сКАЖИТЕ.

Виталий Попов

удивительно.. . но никто не угадал :))))
а свечки ставить - бессмысленный совет на лохов :)))

Pa
Pavel

Вы меня конечно простите, но Вы сами видите сколько вокруг них душ? Пусть сходят в церковь, поставят свечку за здравие, и прочистятся. Непонятно только то, почему они должны умереть вместе. Это либо авария или что то вроде, то где они окажутся в двоем. Пусть сходят в церковь, это что-то вроде порчи, просто так быть не может. Пусть их батюшка очистит, и все будет хорошо.

Ар
Артемова

Да, с мамой есть проблемы ...

Gregory Santoni

удивительно, но маме правильно нагадали, но не в этом году, у папы проблемы решаемые

Парвиз

Что за бред? ? Не слушайте Вы всяких горе-экстрасенсов, всё с Вашей мамой будет нормально! Не накручивайте себя))

Михаэль Дарк

ничего нет с вашими родителями.
не волнуйтесь все будет хорошо!
вам еще и не такое нагадать могут так что верить всему?

Санечка Новикова

нет не стоит смерть за мамой, а вот неупокоеный за ней стоит, мужчина то ли отец или дед, которого любила, но всегда понимала что кто то с него вытягивает энергию