Галина Тюрина

У кого есть способности, посмотрите умоляю..

Будут ли у них отношения?. . И что вы скажете о их судьбе?. . Большое спасибо!

Сердар

Парень еще играет в детство, своя жизнь, возможна переписка, но не отношения, Вы как будто из разных миров, или живете далеко друг от друга, девушка серьезная, реальная. влюблена в него, скоро будет у нее совсем другой парень

Bad-Boy Sexy-Boy

Наверное я вас огорчу, но вы с этим парнем вместе не будете.

Александра Решетникова

Вам о судьбе коротко или часика 2 с вами поговорить? ? А не много ли вы хотите? ?
Отношений не будет это не ваша судьба.. дороги у вас разные, только общение будет и всё.

Ростислав Галкин

у них разные судьбы

Ольга Аксёнова

Нет не будут у них серьезных отношении .

Марина Иванова

Не будете вместе.