Виктория Бирюкова

есть магические способности? ясновидящие, посмотрите. . фото на аватаре

Роман Коваленко

В магии нет и никогда не нужно было никаких способностей, не вводите никого в заблуждение.
Что вы хотите, сканирование? Так подселите себя сущность, подселенца или беса и будете видеть. Но к Богу вы больше не попадете. За темные дела вас помножат на ноль после смерти.
Ритуальная магия и т. п. это всего лишь действие и никаких способностей не нужно