Александр Лавриченко

Ясновидящие посмотрите по фото

Что меня ждет в будущем в карьере и финансовом плане. Я не могу найти себя. Мне все чужое. Хочу больше свободы передвижения. Очень хочу семью. Сейчас такая ситуация стоит все на месте и очень долго. Учусь на заочкн не работаю. Короче ппц. Очень грустно. Что вы скажите. Иллона 13.05.94

Елена Шведова

Ищите работу, пробуйте себя во всем, тогда поймете, что вам надо.

Р;
Рост ;-)

Вижу мужа-алкоголика, любовника-распиздяя, двух пузожителей и ипотеку на 25 лет.