Елена

дорогие ясновидящие посмотрите фото

как долго я буду со своим мужем? что нас ждет в будущем? как скоро у нас будет прибавление? за ранее спасибо

Юля

будет прибавление в весе!!!

Екатерина

Именно на вас (на тебе) есть порча на рассорку. Можно убрать по фото но для этого нужно фото где вы (ты) одна.

Алевтина

ваш муж расчитывает на то, что брак ваш надолго, поэтому зависит от вас и вашего поведения. беременность возможна в этом году

Ан
Анютка

О, это на всю жизнь, будут дети

Анжелика

Совместного будущего у Вас не видно. Детей тоже не видно.

Ксюнька

вы действительно разведетесь