Катя Манойлина

Ясновидящие .Посмотрите фото. Что про него скажете?

Человек из традерс компани. Сайт собрал с людей деньги и закрылся. Что нам всем делать? Я взяла деньги взаймы. Народ со всей страны пострадал.

Мария Карпенко

Толку не будет, походите по дверям, постучитесь, да никто не откроет. Там всё прикрыто властью. Как ни печально, но Вы деньги не вернёте.

Лиля Абдулина

Тебе с заявлением в полицию

Рома Новиков

Напишите на почту расскажу, только неприлюдно

Вадим Смирнов

Он уже не кто, души у него нет, двойника тоже, нет и Ангела хранителя. Он просто тело.