Елена

Ясновидящие посмотрите пожалуйста

Дойдут ли эти отношения до официального узаконения и деток? Чего ждать в ближайшие месяцы от него.
И очень важно какие слабые стороны у мужчины? Благодарю.
img

Екатерина Сизова

нет брака не вижу.

Lion

Да у него одни слабые стороны. Я бы вам не рекомендовала связывать с ним свою жизнь. Но брак у вас возможен и ребенок в браке.

Александр Карлов

а ты среди своей национальности не можешь найти мальчика молодого и стройного?

Александр Сидельников

y vas ochen slabie / ne krepkie otnosheniia, on v tebe ne vidit podrygy po jizni, i dymau skoro vse oborvetsa mejdy vami. vi slishkom raznie, i ti dlia nego slishkom nemnogo v nagryz.. tiajelo emy s toboi. on hochet tolko veselitsa s toboi. i ia tak ponimau vi nedavno vmeste..

Св
Светлана

он хитрый, порой может быть злым. Отложите брак. Вас ждет лучше. Это в силу так же вашего возраста, стоит подождать