Андрей Игнатов

Маги и ясновидящие, погадайте пожалуйста или посмотрите: Есть ли магические способности или проклятия Вера 22.10.96

Лена Сиганова

Есть способности. Проклятий нет.

Татьяна

Откуда способности, если проклятье не можете определить

Евгений Хартов

Есть способности, проклятий нет. Зато куча вопросов, что за ситуацию проблему не отпускаете до конца, она мешает и как получилось что на данный момент вы бьете по самой себе (иначе описать не могу).