Станислав Зимин

Умоляю посмотрите на любовный треугольник! что ждать или не ждать....

Я телец, он водолей. Он уже 6 лет сожительствует с девушкой стрельцом (детей нет, о свадьбе тоже тихо, но я особо пока и не спрашиваю об их взаимоотношениях) вместе мы с весны, приезжает почти каждые выходные на 5-6 часов, страсть дикая, такого еще у меня не было. Мне говорит, что я девушка его Мечты, но из семьи не уходит, тем более что она живет у него в квартире, делить нечего, разводиться тоже не надо. Скажите может из жизненного опыта, какие у меня шансы, что они расстанутся и он будет только мой, или как мне с ним себя вести, чтобы получить желаемое. Всем большое спасибо за ответы.

я Алена 18.05.1984
Он Сергей 09.02.1978
Она Ксюша 30.11.1983

Виталий никто не влазил, если бы она его устраивала и там была бы полноценная семья, то был бы зарегистрирован брак, были бы дети и не появилась бы Я!!!! Вам так не кажется? Я его толком и не увожу, он даже сам меня к себе пару раз в гости приглашал, к ним домой! если бы он сильно о ней переживал, думаю бы так не поступал!

Murderous

И не стыдно брать влазить в чужую жизнь? Если не уходит то и не уйдет

Ксюшка Лукичева

Шансов никаких. С гражданской женой он не разойдется. И не собирается даже. А что говорит - все говорят.