Иринка Яринка

О любовном треугольнике

Если женщина любит одного, а от другого уйти не может мотивируя "Ты самостоятельный и тебе никто не нужен, а Он без меня пропадет, он как ребенок малый"..Быть самодостаточным не всегда хорошо?
Только не примеривайте эти штанишки на автора вопроса.. Это собирательная но жизненная ситуация

Ма
Мария

она не хочет уходить, ей так удобно
если человек безумно любит-он бросит всё

Кристюша

ха! её же просто всё устраивает и тут и там. с одним ртом на 2 обеда успевает.

Doniyor Uz

приспособилась... .
она больше за себя боится... а не за него... .
получится у нее с этим вторым или нет... .
хоть и классный он... .
а если и этот её не устроит.... и того, к которому привыкла потеряет....

Алексей Макаров

Быть самодостаточным не всегда хорошо?
тогда он ей был бы уже не интересен.. .
у нее уже есть такой же !!

Светлана Пронякина

Ну и дура эта женщина.

Дима Кудравец

Пускай уходит! Не нужно тратить жизнь на людей, которые "от маминой сиськи не могут оторваться". Её нужно тратить на свое счастье)