Татьяна Никольская

SOS как мне выбратся из любовного треугольника???

я очень люблю одного парня, скажем зовут Андрей. но у него чуства не взаимны. и тепери он женится на другой, а я по старой дружбе приглашена на свадьбу . На свадьбе молодеж все со своей парочкой, а я выходит что смогу танцевать и вобще сидеть рядом только с его другом который любит меня а его нет. Как мне не улыбатся через силу на этой свадьбе, как избавится от этих чуст и просто порадоватся за старого друга, ведь мы еше с детства дружим? И что делать с его другом, ведь я ему не хочу давать никакую надежду что когда нибудь мы будем вместе?

Азер Заманов

Не надо ходить на эту свадьбу.
Зачем мучиться, что-то там изображать и через силу улыбаться.
А другому другу просто не давать надежды. Если будет чересчур настойчив, сказать ему прямо, что чувствуешь к нему.

Игорь Игорь

Я бы на твоем месте на свадьбу не пошла.

Мария Нахапетова

Заведи третьего, и не парься

Петрова

Пожелать любимому счастья, другу сказать без вариантов, и вообще, чтобы лишний раз не страдать лучше не ходить на эту свадьбу, чтобы не теребить свои раны

Ульяна Богданова

не ходи на свадьбу.

Masha Volkonskaya

На такую свадьбу лучше не ходить.

Наталия Зарубина

объясните ..зачем туда переться ?
себя не уважать только ...