Маргарита Алексеева

Вопрос про любовный треугольник (вн.)

Вопрос и женщинам и мужчинам.
Оказывались ли вы в любовном треугольнике с кем-нибудь из родственников?
Например, мать, дочь и возлюбленный дочери.
Или невестка, её муж и свёкр.
Или два брата и женщина. Ну и в таком духе?

Как вам от этого?

Ну а если нет, то и смысла нет писать.... значит нечем интересным вам поделиться.

Галина Смирнова

попадал несколько раз, но сразу все прекращал, на этапе заигрывании и приставаний, пустые проблемы не к чему, как между друзьями, так и между родственниками.

Евгений

Блядства не было, значит, в вашей жизни ваще ничего интересного не было? ооооо, я в отпаде....

Юлия

была! и если честно вспоминать не очнь хочется я, моя сестра и теперь ее муж. История такая: за мной ухаживал мальчик (работали вместе) я ему говорила что ничего и никогда не будет! даже на свидание ни разу не ходила. После он познакомился с моей сестрой, они поженились. Он был обижен на меня что я его отвергла, а он меня любит, сестра очень ревновала его ко мне от того что он в открытую говорил что меня любит, а с ней ему удобно. на меня вылелось столько грязи.... что мама дорогая. Что может ревнивая женщина испытала на собственной шкуре так сказать. Итог: с сестрой не общаюсь уже 2 года.

Наталия Шамрова

была в самом банальном: я, муж и любовник))

Юська Лютикова

слава богу до родни не дошло, но была "лучшая подруга" я и муж... как мне от этого? вопрос глупый, не думаю, что кто-нибудь был бы в восторге.

Наталья Иванникова

Да, было такое. Решила этот вопрос очень быстро - просто вышла из треугольника. И то, что моё, со мной осталось)

Вячеслав Павлов

Все люди в Содоме и Гоморе занимались этим делом и поэтому были уничтожены.