Екатерина Скокова

гадалка смерть в доме нагадала

гадалка нагадала вобщем гадание совспадает яйцом своим дома надо было выкатываться потом у нее и когда она его разбила там черные глаза и чернота внутри, на 3-ий раз она сказала что не говорила что смерть в доме и надо много денег? верить или нет
но ведь большенство сходиться ?

Татьяна Марушан

А такие есть гадалки, они пользуются, что им верят и для того, чтобы денег срубить .начинают заливать про страшные вещи

Светлана Кузнецова

Пипец ты глупая. Гадалка может подробности и без гадания узнать.