Александр Палютин

Гадалка нагадала что расстанемся

Гадала она на картах, сначала она его вообще не увидела в моей жизни, хотя он-моя первая настоящая любовь и мы с ним уже полтора года вместе и собираемся пожениться. Потом когда я спросила про него, она сказала, что его бывшая, с которой он долго встречался и которая хотела его вернуть ( так и есть) , ходила к черной гадалке с его фотографией и что-то там нашаманила на него. В общем подскажите, можно ли как нибудь узнать был ли у его бывшей такой поход к черной гадалки или нет? и стоит ли вообще заморачиваться, с учетом того что про прошлое мое гадалка многое сказала неверно?

Татьяна

плюнь, сходи к другой

Светлана Иванова

Бред она Вам сказала. Не принимайте ее слова к серцу и живите дальше, тем более, что у Вас я так понимаю с ним все не плохо. Вот и не кличте беду, не прогадывайте свои отношения, тем более у шарлатанок. Удачки Вам и счастья

Сергей Гукасов

Вы не расстанетесь