Антон Кулешов

нагадали что будет два брака.. из-за чего расстанусь с первым мужем?

Светлана 10 мая 26 лет

Ainura

Да вы одно поймите, что когда вам гадали, то ситуацию могли увидеть на тот момент, на то время и возможный вариант развития. Пошлого нет, так же как и нет будущего. Есть только настоящее, которое формирует будущее, и то что сейчас происходит, то как вы сами програмируете события так они и произойдут согласно вашему шаблону. Гадания здесь не при чём, это только инструмент для просмотра и исправления не желательных происшествий. Расклад может меняться, если хоть какая-то мелочь изменилась.

Са
Сая

а вы побольше слушайте неучей