Ми
Михаил

когда моя мама была беременна она ходила к гадалке и ей нагадали что будет мальчик и он умрет, но родилась я. девочка .луч

потом моей маме подбрасывали под порог волосы,нитки,грязь и т.д ..говорили даже что на нее колдовали, а так как она была беременна отразилось все на мне!это правда??делали вроде это из за отца все

я думаю может это гадалка другое хотела.. просто увидела что то хорошее и решила испортить.... просто ее посоветовали те кто желал маме зла

Нурзат Алымкулова

Девочка-Луч!

..."но родилась я, девочка луч"... )))

Будь всегда Лучиком Света для мамы, маминым Солнышком!

Мама сделала зря, гадая, будучи беременной, но это давно в прошлом, все ошибки прощены, забыты и исправлены.

Нет, на тебе это не отразилось, Ангел-Хранитель тебя спас и защитил!) )

Кого - вот так ещё в утробе матери "похоронили", - наоборот, будет жить долго и счастливо!

Лиза Лиясова

во первых беременным действительно гадать нельзя а во вторых поменьше надо обращаться к таким гадалкам

Карасев Евгений

беременным вообще нельзя гадать

Ве
Вера

Гадалка по пьяни все перепутала.

Юлия

значит маме урок на будущее- вот такие они "гадалки"... что в лужу плюнула

Ольга Иванова

Хреновая была гадалка, значит. Ткнула пальцем в небо, вот и все.

Лексей Георгиевский

не предавайте этому значение - не ошибается тот кто ничего не делает

Ри
Ринат

гадалки-врушки

Анна Симонова

Таких как Ванга раз- два и обчёлся! ! А остальные своим враньём только деньги закалачивают. В наше время даже УЗИ бывает ошибается. Так что не бери дурного в голову. Радуйся жизни!

Андрей Мекаев

ерунда- гадалка вообще не угадала, а вы все хотите ей верить?
нет
не стоит
то, что подкладывали- скорее напугать

Анастасия Пластинина

колдовали против вас, это очевидно, а вот отразилось или нет на вашей судьбе, это надо разбираться, скорее всего да. В этом случае важно снимать негатив, вызванный колдовскими действиями

Елена Матвеева

Гадалка просто хотела деньжат срубить по-легкому - чтобы мама попросила ее изменить судьбу

Мария Уткина

зачем в историю углубляться. лучше фото выставите, посмотрим.