Станислав Барбашов

умоляю посмотрите помогите советом

Вчера хорошо переписывались все спрашивал, потом спросил кое что вечером, я уже ушла с сайта не видела его вопрос, ответила только сегодня и написала с добрым утром а он молчит ничего не написал в чем может быть причина?

Дмитрий Белоусов

не хочет тебя

Андрей Олешко

ну может он занят, не может ответить

Оксана Павлова

может быть его нет на месте, а может быть обиделся что без предупреждения вышла. А что он спросил?

Олег Тихончик

Подожди пока)

Наталия Касьяник

А подробнее можно? И без паники. Паника враг всему.

Ри
Ринат

дождись вечера - может он работает сегодня?

Оо Ее

тебе нужно меньше паниковать по таким мелочам, ничё он не обиделся, дет. сад какой-то))