Алла Герасимова

УМОЛЯЮ!!! помогите советом!

У нас серьезные отношения, которые длятся уже полтора года. я очень его люблю и как он говорит тоже. Но есть одно но, дело в том, что есть одна девушка, которая есть у него в друзьях в контакте, я не знаю откуда он ее знает, но когда я спросила откуда она, он ответил-давно в парке я с ней познакомился о ней ничего почти не знаю и по сути она мне никто. когда я спросила, ну удали ее раз ты ее не знаешь и она тебе никто-это было месяц назад. реакции никакой не последовало. Через какое-то время, примерно месяц я удалялась из контакта, потому что у меня были экзамены и я не хотела, чтобы интернет отнимал у меня много времени, после этого когда я зашла увидела что он ставит лайки на ее откровенные фото, у меня такой ком в горле встал от обиды. вчера я у него спросила, для чего он ставит лайки на ее откровенные фото-на что он даже ответить ничего не смогсказал, что я давно ничего не ставил, но на самом деле давно это 2 недели у него. я по -хорошему попросила удалить ее из друзей, на что он замолчал и это молчание длилось секунд 10,после я все же перебила его и сказала, неужели тебе она так дорога ты же сам сказал, что не знаешь ее, только имя и место учебы и все. а потом почему -то рассмеялся и сказал я в шоке от таких предложений от меня. Ладно, пойду удалю ее-сказал он. Зашел-добавил ее в скрытые друзья и решил что удалил, когда я зашла на ее страницу и увидела, что все же у нас имеется общий друг, сделала скриншот страницы и отправила ему. ну за что такое отношение? ты что меня за дуру держишь, сказала я! он-нет, ты мне дорога и точка. но удалил ее толкьо после того, как я ему скрин скинула в личку. по телефону я так и не смогла добится от него честности, на мои вопросы он не отвечал, я же сделал это я ее удалил, что тебе еще нужно? я начала спрашивать, для чего ты ее добавил в скрытые друзья, на раз 5 он все-таки выкрикнул, чтоб тебя ПОЗЛИТЬ!! ! ЧТО ЗА БРЕД ЛЮДИ? НУ ДЛЯ ЧЕГО ТАК СЕБЯ ВЕСТИ? ! ну нравится эта шлюха, ну путь дороженька-скажи пока, смелостт не хватает? не понимаю!!!

Алексей Иванов

Так ты же в первую очередь мозг и вынесешь.
- Ах, тебе нравится эта шлюха? Так вот и пусть нравится! Без меня!

Проходили, баян.
Истерички вроде тебя требуют правды, а потом сами же делают так, что лучше бы вам, истеричкам, эту правду никогда не говорить, чтобы боком не повернули.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

девушка, будьте умнее, не закатывайте вы истерик. это всего лишь девушка из контакта. если так постоянно реагировать на всякие мелочи, то одуреть просто можно. свои нервы дороже. эта девушка скорее всего приятна ему внешне, но не более того, я уверена, что вас он из-за неё бросать не собирается, а вот если мозг так мужчине будете выносить, то он и уйти сможет, скорее всего не к ней, а просто от вас, так что удивите его и перестаньте расспрашивать о ней и тогда он сам забудет, а если вы постоянно напоминать будете, то он на зло вам переписываться с ней будет и не удалит её уж точно. удачи вам.

Черная Волчица

Просто она его возбуждает, и он её хочет, мягко говоря, чпокнуть!
Возможно в планах нет жениться и детей заводить с ней, а просто чпокнуть!) )
И она потом не единственная будет у него)
От вас зависит, если вам пофигу что у него будут любовницы, то встречайтесь и живите с ним дальше.
Ну а если вы хотите быть единственной, то ищите подходящего) )
\
А от него требовать слов и каких-то действий смысла нет. Ему комфортно, а вы возмущены. Так что дело за вами)

Ро
Роман

Он тебя ни во что не ставит, раз так себя ведет. . Не ценит. .
Беги от него. Ничего хорошего тебе не сулит с ним.. .
Пусть дальше общается с ней.. Он трус, раз не может отвечать за свои слова.
А ты встретишь еще адекватного мужчину

Ты знаешь, у мужчин есть такие скрытые запретные влечения. Приятно иногда зайти на страничку незнакомой или малознакомой девушки (которая тебе когда-то нравилась) посмотреть на новые фотки, комментарии почитать и т. д. Мозгами понимаешь, что твоей она никогда не будет (может и к лучшему) но вот это чувство когда прикасаешься к чему-то запретному.. . Короче, не парься, если бы у них чего-то было, он удалил бы ее сразу, оставил бы себе только ее номер телефона под именем "Иван Петрович".