Z No Name

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!! КАК МНЕ БЫТЬ???

Я влюбилась в парня.... призналась ему в этом... он обрадовался, но сам ничего не ответил любит или нет.. . назначал свидания, сидели в кафе, ходили в кино.. нам вместе весело.. но у него огромные проблемы в жизни... несколько попыток суицыда в прошлом.. . он постоянно говорит о смерти... на свиданияхъ о старается быть веселым, но я знаю, как тяжело это дается.... недавно он сказал, что на самом деле он меня не любит... короче, он со мной встречается потому что больше не с кем.... но наши свидания ему нужны.... но я не знаю как быть.... СКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ? я очень хочу помочь, но не хочу обмануться.. .

Галчонок Горященко

помочь-взвалить на себя его проблемы.. тебе это надо?.. влюбилась в проблемного суицидника, который тебя не любит, но встречается с тобой... милочка тобой пользуются... пока ты любишь и страдаешь найдется девушка его мечтаний, а тебя по боку... уходи... ищи достойного тебя... с такими, как он одни неприятности... нет хуже жалости.... удачи тебе!

Св
Светлана

ну думаю с такой проблемной личностью встречаться не стоит, тем более если он с вами встречается только по тому, что больше НЕ С КЕМ

Станислав Гержот

Скажи что-бы он сделал суицид, ибо он херов нытик

Денис Савельев

Тебе надо срочно убегать от такого парня. Этому парню нужна не ты, а хороший психолог, а возможно, и психиатр. Лучше тебе расстаться с ним. Со временем разлюбишь его. А, то как бы и тебе из нормальной девчонки не превратиться в суицидальную. К тому же парень тебя не любит, так как, если бы любил, то сам бы сказал тебе о своей любви. Он тебя просто использует. Держаться надо от таких как он подальше.

Юрий Цыганков

помоги ему разобраться с этими проблемами. пусть бросает всё и начинает новую жизнь с тобой, без старых проблем

Андрей Полтавский

У него психические отклонения, причём серьёзного характера. Не знаю, что значит "не хочу обмануться", но отношения с таким человеком, будут состоять из постоянной нервотрёпки. Надо или нет - решать Вам.

Николай Зуборев

гони его, здохнет еще, будешь потом себя винить... создавать семью с таким не получиться... смотри дальше чем просто чувства... тем более эмо-щенок.. фу фу фу

Александр Тихомиров

пошли подальше этого придурка и найди нормального мужика!

ОК
Ольга Криницкая

Если любишь то помоги парню!!!

Андрей Таранин

Много раз пытаться покончить с собой - это значит ни разу. Кто хочет помереть - помирает, в ком жизнь сильнее - живет, просто привлекает к себе внимание.
Не сознательно, нет, ему действительно плохо, но реально помирать он не желает. Он хочет, чтобы было "как у всех", девушка, отношения. И одновременно не хочет этого.

Это у многих в период созревания происходит. Кто-то смиряется и живет "как все", кто-то становится бирюком.

Шанс "отогреть" есть. Но небольшой.