Любовь

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!! КАК МНЕ БЫТЬ???

Я влюбилась в парня.... призналась ему в этом... он обрадовался, но сам ничего не ответил любит или нет.. . назначал свидания, сидели в кафе, ходили в кино.. нам вместе весело.. но у него огромные проблемы в жизни... несколько попыток суицыда в прошлом.. . он постоянно говорит о смерти... на свиданияхъ о старается быть веселым, но я знаю, как тяжело это дается.... недавно он сказал, что на самом деле он меня не любит... короче, он со мной встречается потому что больше не с кем.... но наши свидания ему нужны.... но я не знаю как быть.... СКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ? я очень хочу помочь, но не хочу обмануться.. .
помочь-взвалить на себя его проблемы.. тебе это надо?.. влюбилась в проблемного суицидника, который тебя не любит, но встречается с тобой... милочка тобой пользуются... пока ты любишь и страдаешь найдется девушка его мечтаний, а тебя по боку... уходи... ищи достойного тебя... с такими, как он одни неприятности... нет хуже жалости.... удачи тебе!
Сергей Кульпин
Сергей Кульпин
10 239
Лучший ответ
ну думаю с такой проблемной личностью встречаться не стоит, тем более если он с вами встречается только по тому, что больше НЕ С КЕМ
Алена Безингер
Алена Безингер
67 810
У него психические отклонения, причём серьёзного характера. Не знаю, что значит "не хочу обмануться", но отношения с таким человеком, будут состоять из постоянной нервотрёпки. Надо или нет - решать Вам.
Тебе надо срочно убегать от такого парня. Этому парню нужна не ты, а хороший психолог, а возможно, и психиатр. Лучше тебе расстаться с ним. Со временем разлюбишь его. А, то как бы и тебе из нормальной девчонки не превратиться в суицидальную. К тому же парень тебя не любит, так как, если бы любил, то сам бы сказал тебе о своей любви. Он тебя просто использует. Держаться надо от таких как он подальше.
Husan Sami
Husan Sami
25 259
Если любишь то помоги парню!!!
Вера Иванова
Вера Иванова
22 231
помоги ему разобраться с этими проблемами. пусть бросает всё и начинает новую жизнь с тобой, без старых проблем
гони его, здохнет еще, будешь потом себя винить... создавать семью с таким не получиться... смотри дальше чем просто чувства... тем более эмо-щенок.. фу фу фу
Много раз пытаться покончить с собой - это значит ни разу. Кто хочет помереть - помирает, в ком жизнь сильнее - живет, просто привлекает к себе внимание.
Не сознательно, нет, ему действительно плохо, но реально помирать он не желает. Он хочет, чтобы было "как у всех", девушка, отношения. И одновременно не хочет этого.

Это у многих в период созревания происходит. Кто-то смиряется и живет "как все", кто-то становится бирюком.

Шанс "отогреть" есть. Но небольшой.
Скажи что-бы он сделал суицид, ибо он херов нытик
Ким Ольга
Ким Ольга
324
пошли подальше этого придурка и найди нормального мужика!