Любовь

Люди умоляю помогите!!!!

Как удержать любимого человека. Я его очень люблю, и не смогу без него, он у меня первый и единственный!!! У нас с ним то все хорошо, то он теряет ко мне интерес. Как мне быть??? Что делать??? Помогите, пожалуйста, советом. Очень плохо....
Тут все говорят: отпусти, забудь, не привязывай к себе... А я думаю. что вы должны бороться за этого человека, если вы его дейтвительно так сильно любите! Раз уж он у вас первый, то тем более хочется чтобы был навсегда! Ведь так здорово, когда один на всю жизнь! Держитесь! Не отпускайте! Боритесь! Любите! А я пожелаю вам УДАЧИ и СЧАСТЬЯ!!!!
Андрей Иванов
Лучший ответ
Татьяна Дудник Спасибо Вам Ольга, за поддержку.
если теряет интерес, он рано или поздно уйдет (или будет изменять)
ты слишком жертвуешь себя для него, так нельзя
должны быть свои интересы и увлечения, кроме "очень люблю, и не смогу без него, он у меня первый и единственный"
ты с ним потеряла свою личность, судя по тексту, ты живешь только им, а это уже болезнь, не любовь
Verwolf Blad
Жизнь продолжается... Будет и второй, и третий....
Мне тоже не подарок сейчас к сожалению.. что посоветовать... попробуйте заинтересовать новым чем нибудь всексе например- иногда помогает
И ещё один совет... иногда не возможно удержать - ищите запасные пути отступления сразу..
Oleg Zernov
Если захочет уйти - все равно уйдет. И ничем его не удержись, даже детьми.
Артём Шпикин
Отношения меняются.... стань самодостаточной и интересной независимо от того кто рядом с тобой... займись самоусовершенствованием и не цепляйся за отношения.... Скажи себе что тебе хорошо и перестань себя жалеть... Столько интересного вокруг а ты паришся от того как Он к тебе относится... важнее как ты к себе относишься....
Tari Ayba
чем больше ты его будешь удерживать, тем больше ему захочется уйти ,,,проверено на себе ,,,а бороться за него - чушь собачья ,,,если только ты хочешь над собой поиздеваться, то тогда конечно держи и плачь ,,,а теряет интерес сейчас, значит в конце концов наступит момент когда он бросит сам тебя ,,,пусть идет - отпусти ,,,вот тогда он ЗАДУМАЕТСЯ! поверь- все это было уже со мной ,,,а тебе желаю пережить все горести и обиды и быть счастливой !!!удачи
Первый?
Боюсь, что большинство первых отношений заканчивается расставанием.... единственное, чем могу утешить... чем дальше, тем легче... т. е. с каждыми следующими отношениями как-то проще....
заколдуй))))))))) ) эт модно счас.. . гламурненько))))))
Он теряет интерес потому что ты вцепилась в него и боишься потерять.... Дай ему свободу, будь интересной, веселой - чтоб ему было хорошо с тобой...
все проходит - пройдет и это!
Jen*ka .
Ни когда ни кого нельзя удержать силой, такой закон природы.
Не любить так сумашедше как вы это делаете... быть самой собой.. не надо играть и притворяться.. он это сразу заметит... Не приставать, но в тоже время не давать ему далеко от вас отдалится.. поддерживать его интерес.. .
И вообще не заморачивайтесь, любите и будте любимой!
заинтересовать! зачем вам человек, которому вы не нужны???! будьте умнее. мужчин на самом деле много и думаю вы найдете себе того, кто будет вас на руках носить и восхищаться вами. а удержать человека можно раз, два, а что потом? зачем вам такое отношение, если вы хотите строить с ним свою судьбу.
_[
_Dubstep_ [Awm]
Если ты что-то любишь, отпусти это. Если это твоё, оно к тебе вернётся. Если не вернётся - оно никогда не было твоим....
хочешь удержать - отпусти...
Татьяна, очень мало информации, чтобы помочь конкретным советом.
Но попробую сформировать что-то универсальное. Если молодой человек как вам кажется теряет к вам инетерс, то его нужно подогреть. А именно, проявлять безразличие, некоторую холодность .Поменьше звонить ( а лучше вообще не звонить или подчеркнуто на деловые темы (типа что-то купить)) , поменьше признаний в любви (когда девушка тебе поднадоела, они просто бесят) , побольше самостоятельности - а именно, прогулок с подругами, дискотеки, клубы, кино с незнакомыми ему друзьями. Не ревнуйте и не навязывайтесь с вопросами. За терпение получите награду.
Татьяна Дудник Мы живем в гражданском браке, я прекрасно лажу с его родителями, они мне тоде помогают, я готова сделать ради него все, люблю до безумства. Помогите, пожалуйста, советом. Как его заинтересовать????
удиви его НО не шокируй или если вы действительно близки поговори с ним