Любовь

Умоляю, помогите.

Привет всем. Помогите, пожалуйста. У меня быль друг. Мы дружили уже 5 лет. Он мне очень дорог. Но есть одна проблема, я его люблю уже 5 лет. Я на сообщении ему все сказал, как я его люблю и готов ради него на все, даже на смерть. После этого сообщения никакого известие о нем. И я не знаю что мне делать. Не могу ему звонит.
Ты голубой? я вижу что да..
Игорь Хлебников
Лучший ответ
Вы его шокировали. Его отношение к Вам - чисто дружеское. Поэтому он так отреагировал. Боюсь, теперь Вам придётся тяжело.
Sh. A
он+он=голубое небо!
Тяжело.. .
Жди. пока сам ответит, его испугала твоя любовь. Он или примет ее со временем. или все, трындец!
А чем тут можно помочь? Я в такой бадяге ничего не смыслю...
Я в шоке!! УДАЧИ ТЕБЕ
То что с тобой произошло это результат чей-то не решительности. Чем больше затягиваешь в отношениях с человеком, тем тяжелее потом раставаться с ним, чем больше затягиваешь верёвку на своей шее, тем меньше шансов выбраться... .
Тебе сейчас будет хреново на душе, но дай человеку время подумать, отойти от состаяния шока,... успокойся сам. Подумай...
Анютка Brooklyn
дай ему немного времени - все взвесить и обо всем подумать!!!
Не паниковать!! ! Если он ничего такого не подозревал с вашей стороны за время вашей дружбы, то сейчас у него шок. Пусть отойдет подумает.
P.S. Вы очень храбрый человек. Удачи
P.S.S. Если что, пиши в личку...
А чему вы удивляетесь? Может он имеет традиционную ориентацию и не отошел от "шокового" признания) Нужно время, чтобы разобраться)

Вообще, на бред похоже, простите)
Может он боиться признаться тебе в своих взаимных чувствах или ты его просто испугал. Затаись, подожди немножко, а через некоторое время позвони как ничего и не было, если ты боишься потерять его дружбу. Больше не говори о своей любви ему.
педик что ли? о_О эмм извини....
А может парень питает симпатии к девушкам, а не к парням? А?
бессмысленно на него сейчас наседать, его это может еще больше оттолкнуть, но к сожалению мне кажется он уже не выйдит на связь если он традиционной ариентации (((
Julia Andreevna