Анна

как вернуть общение с парнем который даже поговорить не хочет, умоляю помогите советом

Общались долго по переписке, потом я все испортила доставала его безумно, писала сумасшедшие вещи, сейчас хочу ему показать что я изменилась доставать не буду, ну как если он даже не отвечает, если я буду ему каждый день отправлять доброй ночи или доброе утро итд, может ли он передумать после этого и начать общаться? Когда увидет что я измкнилась?

Валерия Рыбка

а вы не пишите ничего. пусть отдохнет. хотя бы месяц. а потом неожиданно спросите, что у него нового.

Юрий Арчаков

Ничего не писать вообще - это единственное в этом случае и самое трудное.