Богдан

О чем можно поговорить с парнем?

Начали встречаться с парнем, но не знаем как начать разговор. Можете предложить темы для разговора, именно в школе на которые можно поговорить. А вот эту банальщину типо чем увлекаешься и тд я уже про него все это знаю)

Александр Зайцев

о том что денег не хватает

Валентин Кузнецов

О чём угодно можно поговорить.Ну к примеру.Здарова девушка.ты сегодня хороший вопрос задала.я прям затрудняюсь на него ответить.У тебя наверное русский хорошо идёт в школе .грамматика хорошая .У меня по хуже русская грамматика
.Ну фотография у тебя слишком яркая,и не разобрать где ты а где фон.что думаешь по этому поводу?

ВОТ ТАК И СОЗДАЁТСЯ ОБЩЕНИЯ С ЧЕЛОВЕКОМ.Я примерчик показал.Тебе же интересны эти вопросы и моё разговор что я тебе написал,правда?

Ан
Анжелика

Искусство, кино, книги.

Святослав Миловзоров

О чём угодно, лишь бы ни о своём бывшем.

Лина Савельева

Спорт, политика, Национализм) ) любой мужык одобрит (Русский)))) ахаха

Esen Umarov

Национализм для конченых пидарасов.