Мария Верютина

О чем поговорить с парнем по телефону?

Сейчас, парень в другом городе.
Звонит мне, но сегодня, я хочу позвонить сама. Только проблема в том, что он всегда заводит темы, просто боюсь дурной показаться. "Как прошёл день, как дела? "-это я знаю, а вот что ещё бы, помогите пожалуйста:)

Елена Иванова

Привет как дела что делаешь как там

Дмитрий Мыздриков

расскажи ему как день у тебя прошел и потом узнай чем он занимался

Алина Козуляк

Говори сразу: "Колись фраер, что сегодня делал! ".

Sergey

Всегда нужно говорить с человеком о том, что действительно интересно и хочешь узнать, например:
1) Что сегодня делал.

2) Скажите что думали о нем

3) Расскажите что вы делали

4) Можете сказать какие у вас проблемы

5) Посоветуйтесь у него (мужчины любят когда девушки советуются)

Много чего.. . но темы для разговора приходят сами.

Дмитрий Хороший

Спроси, а что здесь такого:? ? Он будет знать, что ты интересуешьсЯ его делами. Позвони, а там разговор сам пойдет. Я со своим парнем по 1,5 часа разговариваю и на разные темы

Ярослав Воронков

в данном случае телефон - нить заменяющая реальное общение. так в чем проблемма? говори словно он рядом. неужто он тебе совсем безразличен? а если б вживую встретилась- тоже молчала бы и ждала его вопросов?...

Анастасия Леванова

Надо найти "общую"тему, которая была бы для вас обоих интересна.