Александр Королев

почему когда влюбляешься так тянет на общение, хочется с кем то поговорить?

Ольга Тутова

Хз, ни разу такого не было, мб потому что я ни разу не влюблялся? хз в общем

Юлия Фалеева

не чего не понял

Вiолетта Гущенко

Если так, тогда я лет 10 как влюбился)

Денис Клюев

от избытка эмоций.

Сергей Танцаров

Кто меня поймет того я буду чья

Вячеслав

Гормоны)

Андрей

Хочется рассказать всем о своей любви

Рамай

попытайся поговорить с тем, кто не передаст твои слова в третьи уши.. . собака, природа.... тебе будет хотеться говорить о любви, о своей влюбленности и так далее.. . будет лучше, если об этом узнает как можно меньше ЛЮДЕЙ, включая твоих родных...