Олеся

так нужно с кем-то поговорить... выговориться... а не с кем (((

мне нравится один молодой человек и он ко мне не ровно дышит, а у него есть невеста, которую тоже любит... .
стандартный треугольник....

мы с ним вместе работаем.... дружим.. .
ему 27 мне 21
он харизматичный лидер, умный обаятельный, мужественный...

в своих чувствах ему никогда не признаюсь. да и не хочу им мешать. если он с ней счастлив. я рада за него))

они вместе уже 5 лет...

дело в том что он мусульманин и немного религиозный. и ему важно чтоб девушка была той же религии, а у меня нет религии.. .
но это уже другой вопрос..

он хочет себе в жены и меня и ее... неоднократно это повторял, но не она не я на это не согласимся

Роман Семененко

блин вот у вас в голове кавардак. вы сами отлично знаете что ничего не получится, но сидите мусолите свои эмоции вперемешку как позитивные так и негативные, занимаетесь таким мазохизмом.
перестаньте фигней заниматься. вам 21 год, у вас еще столько любви в жизни будет, сколько захотите, зачем портить чужие отношения????

Николай Шумейко

Ответ очевиден, ее любит, а к тебе просто не ровно дышит. Такое к сожалению часто бывает.

Яш
Яшка

Вам он просто нравится, тогда и не стоит быть виновнецей разрыва их отношений.

Денис Федоров

И в чём проблема? Бери его за жо... пардон, за задницу и тащи в постель, потом в ЗАГС, переезжай к нему жить. Невеста? Ну так станьте его невестой. При таком настрое можно всю жизнь в девках проходить...)))))

Яна Гасанова

А кто сказал, что вам с ним нельзя строить отношения?)) ) он что вещь и кому то принадлежит?)) . ну и что что есть у него кто то ...не нужно ни кого слушать ))) а если нравится и хочется нужно туда стремится и идти и не боятся!!.

Александр Новиков

бедная невеста