Елена Салова

Просто выговорюсь...

Как всем известно скоро выпускной. Я в 11 классе. Беда в том, что я с 14 лет люблю одного парня, безответно В общем, я не знаю как дальше жить, ведь скоро мы расстанемся навсегда. Я и так с ним на ножах всё это время была, но мы общались. А теперь он исчезнет… Что делать то.. . Я не забуду его, сколько бы времени не прошло. Он- смысл моей жизни…

Александр Андрусенко

Можно с ним поговорить, может быть он к Вам тоже неравнодушен?

И покинув стены школы - не значит что все отношения будут теперь прерваны навсегда.

Кирилл Григорьев

дай мне свой айди в контакте я тебе отвечу только там

До
Дображелаювсем

зафренди его в контакте. а вот смысл жизни скоро измениться.

Рамазан Садыков

пиздёшь.. . забудешь.. . никуда не денешься

Елена Суржик

Я тебе могу 100 процентов сказать, что ты его не любишь.
Ты просто еще юная и.. . моральная мазохистка.
И эта печальная для тебя любовь просто способ "ранить" сердце, душу, чтобы их почувствовать. Вот и все.
Пару лет, и ты даже не вспомнишь, кто это и что это. А найдешь себе другой повод для печали.