Алексей Емельянов

это не вопрос.. . просто выговорится

Я школьник. У меня есть отец и мать. Мы все живем нормально, хоть и иногда бывают споры. Сегодня нечто большее. У мамы что то не так с гормонами, и она должна каждый день пить таблетки. Если она их не пьет - у нее начинается истерика. Она пришла с магазина и начила кричать на нас с папой. Он поссорились. Очень сильно. Изза мелочи. Я волнуюсь. Пишу с телефона и на нервах. Извените за ошибки.

Ксана У)))

Надо терпеть. Если это болезнь - надо терпеть и лечить...

Марина Щепотько

и что тут такого? помирятся!

Ми
Миша

у женщин это часто бывает, но всегда проходит... потом мы очень жалеем об этом... не переживай все уладится ...ведь вы семья

Светочка Лебедева

знаешь что скажу соберитесь вместе и просто поговорите по душам отвечаю хуже не станет, но на душе станет легче.

Зарина Шевцова

ну ни чего страшного! ещё и не такое бывает в жизни.

Эльвира

Сочувствую. А волнуешь? ся из-за чего конкретно?? ? Ну.... чего опасаешься

Анастасия

Как поссорились, так и помирятся