Электрик В Вашем Доме73

Просто хочу выговориться ...

Летом недолго встречалась с парнем, так вышло, что но мой сосед, живёт надо мной.
Бросил спустя две недели, захотел паузу, якобы надо подумать, потом долго крутил мозги, увидимся поговорим, так мы и не увиделись, лично мне ничего не сказал, я просто была вне ведении, и так раз 30-40 ,.( До того как познакомится видела одну даму около него, спросила перед тем как всё начать, отвечал, не моя, друга, коллеги чья угодно) Очень прятал её от меня, но когда я всё узнала, она стала тусить. И она тут очень стала часто появляться, как будто я повлияла на то, что у них стало всё хорошо.
Но спустя время, когда вся была чушь между нами, узнала, что у них отношения около 3 лет (!), и она старше его на 10 лет, дети есть, но ей походу пофиг на них, она постоянно тусуется тут, я вижу, слышу её почти каждый день, их смех. ( даже слышу, ТО ЧТО НЕ ХОЧЕТСЯ) нам по 26.
Очень не приятно, стараюсь двигаться дальше, славо богу что мы никак не пересекаемся. И меня оон никак не трогает. Я знаю, что он скотина, так поступил со мной.
Спасибо кто поможет советом.

Мария Баркова

Совет простой - выходи из петли куда загнала свой разум и наиди другого парня. Мир клином не сошелся на твоем соседе, меньше думай больше действий и эксперементов чтоб было что в старости вспомнить.

Елена Погорелова

Не печалься, все перемелется мука будет.

Таня Морудова

просто начни общаться с теми кто живет хотя бы дальше 100 метров от тебя живет. Соседу хорошо и без тебя.

Юлия Большакова

Он вам пороги будет ещё оббивать. когда ..будет приходить у него понимание, что та временная... видно секс с ней ему подходит больше... вам его надо полностью вычеркнуть... для вас как опыт, урок... жаль, что живете рядом... если ему простите, то та появляться временами будет всегда, наступите на те же грабли.... устраивайте свою жизнь и чем быстрей, тем лучше.... новое знакомство ускорит вам быстрее забыть те отношения... тем более недолго встречались,,, стараться не вступать с ним в разговор... здрасьте и досвидос не более.... отфутболивать фразой, что ты не моя судьба, емли будет сильно навязываться... а это будет..

Мага Загиров

Может вы ему понравились и когда у него будут с дамой не лады он к вам вернется!)

Алексей Сучков

Он уже с другой ведь так?

Андрей Бычков

Тут все очевидно она рсп она хочет секаса она его отрахала как богиня вот он и поменял приорететы тем более вы говорите что она каждый день у него ночует, а у вас видно это первый опыт в отношениях если вы такие сомнения породили

Андрей Полтавский

все правильно сделали. узнать надо хорошенько, прежде чем влюбляться на полную катушку. и психологов слушайте. сатья много об этом говорит. грубо озвучивает, но советы дельные. лекция называется "почему гражданский брак-брак", там ответы на вопросы, и эта тема затрагивается, да у него куча лекций

Оксана

Просто прекрати с ним общение и выбрось его из головы. И не разговаривай, если встретишь в подъезде.