Расставания

Просто нужно выговориться. Если сможете, дайте совет.

мне 19. 4 года с парнем были вместе. только что расстались по моей же инициативе. считала, что разлюбила, состояние было промежуточное. после сегодняшнего разговора думала, свихнусь от боли. поняла, что дороже него никого нет на этом свете. но если попытаюсь вернуть, знаю, что через некоторое время снова начну думать, что разлюбила и что он больше не нужен. . идиотка, сама не знаю, чего хочу. и больно, и страшно. как дальше-то?..
ты просто к нему слишком привыкла, и это плохо когда в отношениях такое случается, правильно сделала что расстались, а период который сейчас он пройдет и тогда все наладится, просто переживи его.
Антон Рудометов
Лучший ответ
Когда знаешь, что если вернешься будет плохо, значит сейчас у тебя просто ностальгия по твоим чувствам. В принципе, сам парень как бы не причем. Тебе просто жаль то время, когда было тебе хорошо, когда ты была поглощена любовью. Тебе хочется тех, твоих чувств! Проверено. Самое разочарование, когда делаешь усилие, возвращаешься в надежде повторить те чувства. А реальность уже другая и человек уже другой и отношение к нему и впечатления о нем. Все не то! Все хуже того, что у тебя в памяти, в фантазиях.
самое близкое и дорогое - это родители, а не какой-то парень, коорых в твоем возрасте еще будет куча. А раз рассталась, значит так и надо, продолай жить даьше, ничего в этом нет смертельного. кстати, а где вы жили?
Елена Галуца
через месяц попустит
С тем, кого действительно любишь - таких чувств не возникает. Ты просто перепутала ЛЮБОВЬ с ВЛЮБЛЁННОСТЬЮ. И сейчас живёшь в этом тумане самообмана. Да, это понимать больно. И никто тебе в этом не поможет. Когда он рассеется, рассеется и боль. Тогда и увидишь, что вокруг тебя - ЖИЗНЬ.
Это всего лишь первичное чувство пустоты после разлуки. Подожди немного, должно пройти. А если сходиться и расходиться, то и его и себя мучать будешь
Igor I
Попробуй не думать о нем. Поговори с родителями прислушайся к их советам. если ты его бросила значит ты считаешь это правильным. значит оно и к лучшему. не раскисай. жизнь продолжается!
У меня сейчас та же ситуация! Но я думаю надо переболеть, перетерпеть и всё пройдёт! Это не самая большая потеря в жизни! Если уже и возник такой вопрос значит уже не всё хорошо в отношениях, и если ты вернёшся к нему у вас будут те же отношения которые и были! Он не изменится и ты тоже! Главное пережить этот тяжёлый момент раставания и боли!
J.
John .