Анна Матвеева

Глупый вопрос-_- просто хочу выговорится-__-

Вообщем познакомилась я летом с парнем, чисто случайно, живем в разных городах (знакомились в деревне) ,вроде нет у него никого, да и запал в душу просто, очень. Разъехались, моя подруга оказалась той кто ему нравится я особо внимания не обратила, ну и ладно, планов то на него не было. Вот время проходит, по итернету общаемся, вроде пишет, разговаривает хорошо вполне, но тут с ней разговариваю с подругой, в кино её звал, цветы, все дела короче. Она с ЕЁ слов дала понять что они только друзья и т. д.
Ребят чисто мнение ваше, я как запасной вариант у него ил что???

Юлия Гелева

Вы правильно сделали вывод. Вы, в перспективе, просто для секса.

Оксана Долгова

вопрос не глупый, просто отскочи и не пиши ему. Мужчины когда их игнорируют готовы с ног на голову встать, так что смотри что будет.

Юлия Хавроничева

а ты тв его любишь

Ирина Бочарова

Многие Смотрят На это по-разному! Здесь, как и "запасной вариант",так и просто дружеское общения! Добивается, ту которая ему нравится, Это нормально! Наберитесь Терпения и Он Сам себя проявит, И тогда поймете, Что Он из Себя Представляет!