Андрей Виноградов

Если женщина некрасива, то она просто глупа

Настя Станиславская

мадам Шанель умела сказать)

Амано Эрис Велиалитовна

странные критерии у вас

Мануш Даллакян

Видимо, примерно так рассуждают клуши, помешанные на салонах красоты. х)

Ан
Антон

Или недофинансированная

Юля Матесова

вспомни Катю Пушкареву-не родись красивой...

Юлия

А судя по всем твоим вопросам, ты сексуально озабоченная бляд. ь, у которой на уме только секс, деньги, разврат, и нихуя помощи своему любимому (если любишь конечно) человеку!!!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

В некотором смысле да. Девушка. которая считает себя некрасивой, действительно глупа, потому что не бывает некрасивых девушек. Есть только те, кто ленятся стать красивее.

Сергей Абреев

Нет, страшность женщины и глупость никак не вяжутся, глупыми чаще бывают красивые женщины.

Андрей Зайцев

это глупый вывод

Yura Borovik

а может, здоровья нет? или вымотана до предела

Елена

Глупости говоришь
Зачастую те кто помешан на своем внешнем виде не отличаются умом и сообразительностью