Женя

Смирился что я слабый глупый и некрасивый, то делать?

Силу духа и тела очень тяжело обрести, ума набиратся нужно было с детства а мне уже 16, красоту мне никто уже не даст, каким родился таким родился, зрение - 2, я могу ослепнуть через лет 10 а то и меньше, КАК МНЕ БЫТЬ?

Вова Ходяков

Сильный мужчина - это мужчина, контролирующий себя и свои желания, а слабый мужчина - идущий на поводу у своих желаний и осуществляющий их посредством своей силы. Может еще не все потеряно?

Тагир Гайсин

Иди на бокс или в другую секцию единоборств. Только обязательно со спаррингами. Сила духа там приобретается быстро. Да и красота тела тоже. В 16 никто не обладает мужскими качествами. Читай книги - классику русскую и зарубежную. По поводу зрения к врачу вопросы.

Алексей Рудковский

в 17 лет, у меня было -5, и органическое поражение дна глазного яблока. И нейроциркуляторная дестония. Учась в институте, начал заниматься рукопашным боем, народными средс. вост. зрение. Призвали в армию, бегал по 50-100 км, прекрасно стрелял. Всё в твоих руках.

Галина Шевчук

если бы смирился, то не задавал бы такого вопроса.... что делать? смирись и проблема исчезнет.. . просто ты зря доверился кому то, и поверил в то что ты глупый и некрасивый.. . на самом деле все относительно и единственно правильным критерием для твоего благополучия является самооценка, она должна быть позитивной независимо ни от чего.. . ну и совершенствуйся.. . нет предела

На
Наталья

На счет сохранения зрения надо советоваться с соответствующим врачем.
А на счет силы. духа, уверенности - турники. брусья и прочие дисциплины для работы с собственным весом. Именно с собственным. так как качать железо с проблемами зрения может быть губительно для глаз.