Женя
Женя

Смирился что я слабый глупый и некрасивый, то делать?

Силу духа и тела очень тяжело обрести, ума набиратся нужно было с детства а мне уже 16, красоту мне никто уже не даст, каким родился таким родился, зрение - 2, я могу ослепнуть через лет 10 а то и меньше, КАК МНЕ БЫТЬ?

ВХ
Вова Ходяков

Сильный мужчина - это мужчина, контролирующий себя и свои желания, а слабый мужчина - идущий на поводу у своих желаний и осуществляющий их посредством своей силы. Может еще не все потеряно?

ТГ
Тагир Гайсин

Иди на бокс или в другую секцию единоборств. Только обязательно со спаррингами. Сила духа там приобретается быстро. Да и красота тела тоже. В 16 никто не обладает мужскими качествами. Читай книги - классику русскую и зарубежную. По поводу зрения к врачу вопросы.

АР
Алексей Рудковский

в 17 лет, у меня было -5, и органическое поражение дна глазного яблока. И нейроциркуляторная дестония. Учась в институте, начал заниматься рукопашным боем, народными средс. вост. зрение. Призвали в армию, бегал по 50-100 км, прекрасно стрелял. Всё в твоих руках.

ГШ
Галина Шевчук

если бы смирился, то не задавал бы такого вопроса.... что делать? смирись и проблема исчезнет.. . просто ты зря доверился кому то, и поверил в то что ты глупый и некрасивый.. . на самом деле все относительно и единственно правильным критерием для твоего благополучия является самооценка, она должна быть позитивной независимо ни от чего.. . ну и совершенствуйся.. . нет предела

На
Наталья

На счет сохранения зрения надо советоваться с соответствующим врачем.
А на счет силы. духа, уверенности - турники. брусья и прочие дисциплины для работы с собственным весом. Именно с собственным. так как качать железо с проблемами зрения может быть губительно для глаз.

Похожие вопросы
что делать если ребенок обвиняет меня в том, что она некрасивая?
Если женщина некрасивая, значит она глупая. Умная женщина не позволит себе быть некрасивой“.
Если женщина некрасива, то она просто глупа
Если я например некрасивая слабая необщительная, то и парня мне искатдети тоже будут такими
Зачем он так делает? Может глупо.. но
Помогите мне кажется я слаб, безпомощен и глуп
что делать если нравишься только толстым и некрасивым девушкам? смириться?
Что делать, если я глупый?
любовь глупое чувство, оно делает нас слабее.
Что (кто) нас делает СЛАБЫМИ??