для начала: откровенно, по-настоящему некрасивых людей можно встретить редко.
теперь про ЧТО ДЕЛАТЬ.
смотря в какой сфере жизни.
для дружбы внешность значения не имеет, лишь человек был хороший: внимательный, чуткий, понимающий, умеющий слушать и слышать других, дающий поддержку другу. в общем - хороший друг.
для профессиональной деятельности. смотря, конечно, что за профессия. но вполне достаточно быть лучшим в своей сфере деятельности, знающим, умеющим. профессионалом высокого уровня. и тогда внешность тоже особого значения не имеет.
в личной жизни. тут стоит разобраться сначала, а что же во мне НА САМОМ ДЕЛЕ некрасивого. фигура? можно исправить почти все недостатки, просто проделывать соответствующие упражнения. ну и подобрать одежду, которая подчеркнет достоинства и скроет недостатки. но занятия "физкультурой" в первую очередь. ну и режим питания, если есть лишние кг (хотя лишний вес - это очень субъективно) если черты лица не очень - грамотный макияж, сейчас эта методика весьма развита, есть хорошие специалисты.
не стоит забывать о "начинке" - о душе. тупые куклы Барби надоели уже всем. значит, еще заняться внутренним развитием себя : кругозор, интеллект, душевные качества.
ну и есть такой хороший способ: походите по улицам и посмотрите, как много некрасивых женщин вполне счастливы, идут за руку со своими любимыми, везут колясочки.... ведь любят даже инвалидов!
так что дело не во внешности.
найти СВОЮ ПОЛОВИНКУ сложнее? да, конечно.
но ведь находят же?
не надо отчаиваться. начинайте что-то с собой делать.
и учитесь любить и принимать себя. и ценить. тогда и другие будут любить, ценить и принимать.
удачи вам!
Психология
...А что же некрасивым-то делать?..
То же, что и красивым....
Пластическую операцию.
Работать над собой. Внешне: некрасивых женщин не бывает, бывают просто неухоженные. А внутренний мир надо развивать
Raikhan Dauletkalieva
что вы? так и ходят все патлавые.. а если ухоженная - а все равно некрасивая??. или с ухоженностью вдруг красота появилась??
брать другими качествами, не менее ценными
что-то да делать
Перестать считать себя такой
некрасивых не бывает - бывают неинтересные.
Стать интересной! Удачи!
каждый красив по-своему.
Психологи скажут, что надо изменить отношение к себе. Прагматики - сделать пластическую операцию и выйти замуж за миллионера.
Внимательно присмотреться к себа, обратить вимание что некая красотв писутствует и подчеркнуть это с помощью косметики...
Некрасивым нужно понять, что такое понятие как красивый-некрасивый не существует, это лишь плод воображения и искусственно созданный идеал. Доказать это легко, ведь всего пару веков назад красивой считали упитанную, в теле женщину, и далеко не худышку, как сейчас.
Мария @@@@@@@@@@@@@
Хорошо б и сейчас этот идеал вернулся ))))
radovatsy kak im povezlo
направить свободные силы и время на подъём бабла, которое многим красивым крайне необходимо=)
БАЛАНС!
А еще можно не напрягаться по поводу секса и социума, и из самок и самцов превратиться в личностей живущих.
Тоже что и красивым
настоящая красота внутри человека...
Относиться с юмором к себе, и бороться с комплексами!!!
Внутреняя, духовная красота светит дальше, дольше и краше...
Учиться быть красивыми.