Психология

Что делать, если меня никто никогда не полюбит потому что я некрасивая

Мне 17 лет и я никогда не нравилась мальчикам. Я знаю что я некрасивая и толстая. Я себя ненавижу. Особенно по сравнению с другими девочками я ужасна. Но мне тоже хочется чтобы меня любили. Что мне делать? Неужели я всегда буду одинокой?
г. Ужгород
Бота Торгаева
Лучший ответ
Убрать из головы эти мысли и просто счастливо жить. Тогда все и получится.
Доброго дня! Мира и любви!
Ольга Лаврова
Главное ты себя люби. Внешность ничто
Елена Жукова
Похудеть и завести собаку! Она будет просто тебя любить и пофиг ей твоя внешность!
А там, в процессе, и люди подтянутся
Ирина Киселева
Полюби сначала себя такой какая ты есть! Я лично вчера хорошую истину выявил, услышав из сериала фразу одной актрисы "Ну и что, что морда прыщая, всё равно когда-нибудь сморщится, а в душе я всегда молодая и красивая!", думаю, что ты поняла, что суть в том, что если душа у тебя, как модель у внешности, то шансы у тебя такие же, как и у модельной внешности модели, хоть и у неё только внешность.
не факт, что фото твоё
но обычно толстые, это те, кто заедают переживания
сначала тупо себя накручивают
а потом трескают вкусняшки

смени взгляд на Мир - не он для тебя, а ты для него
и не за награду
а от души - просто так
Жить и радоваться каждому дню, а не зацикливаться на себе.
Стань красивой и стройной... это реально... запущеной и жирной ты даже себе не нравишься. Не ешь всё подряд, сейчас много информации найди как правильно надо питаться.
Неля Сафина
Ежели научитесь правильно любить, то и вас обязательно полюбят...
;-)))))
не переживай, найдешь какого-нибудь алкаша
Для начала нужно полюбить и принять себя такой, какая ты есть. Цени и уважай себя, остальное приложится.
х. з.. посмотреть и пощщупать надо, а потом отвечать!...
Анна Иванова
О ещё все впереди Сейчас больно неприятно а потом все будет хорошо