Психология

А если девушка скромная, закомплексованная значит никто такую не полюбит да?

Скромность - лучшее достоинство (украшение) Весты. А твоё придёт обязательно. Главное - верить в лучшее. И да будет так, дитя!
И ещё... Лучше быть солнечным зайчиком
Анастасия Носкова
Лучший ответ
напротив =))) Такую именно полюбят! =)
нет, ну почему же?... Полюбит )
Гульжихан Кусекенова Где и кто? Меня все оскорбляют за внешность в интернете.
Наверное.
а сколько у нее детей, уточните ...
Ul
Ulyana
У меня есть товарищ, у него нос картошкой, он в школе жутко от этого комплексовал, теперь женат и трое детей, и пофиг что нос картошкой - жена в нём увидела свою любовь. Есть знакомая девушка у которой ушки как у Чебурашки (лопоухая), но у неё прекрасный характер и она очень начитанная и весёлая и когда с ней общаешься то за ушки забываешь, они наоборот кажутся очень симпатичными. У меня одноклассница не выговаривала букву Р и тоже комплексовала, а теперь это стало её фишкой и когда видимся где то в людном месте то она специально подбирает такие слова, чтобы была буква Р и это звучит так приятно и здорово, будто в детство окунаешься. Другое дело если человек внутренне пустой, то хоть какаю обёртку не одень - всё равно лучше не станет. Ведь и пословица есть, - встречают по одёжке, а провожают по уму! Какой смысл говорить о том какой противный, не вкусный и вообще ужасный шоколад, если все знают, что это не так. Но начни рассказывать это какому то индейцу из племени тумбу-юмбу, который его не пробовал, то он поверит и будет соглашаться. так ведь и с людьми, пока не пообщаешься сам - не поймёшь и не узнаешь наверняка. Может эта девушка золото, а её приравняли к золе.
Девушку эту и полюбят и от комплексов она своих избавится, потому как посмотрит на себя с другой стороны. Да и в конце концов - у Гитлера и то была жена.
Zhansaya Nurgalievna
Как по мне, то именно такие девушки самые милые.
Ольга Шурхно
это идеальная категория женщин что достойны быть окутаны в золото !
такие девушки самые достойные и самые лучшие !
и такие девушки будут лучшими матерями ! ))))))))
Гульжихан Кусекенова Да, а зачем вы на русским смотрите? У вас же свои Чеченские есть!
Ей стоит начать с того, чтобы полюбить саму себя. И принять такой, какая есть. По возможности, начать считать свои недостатки достоинствами (по крайней мере, скромность). Остальное приложится. (Так психологи говорят)