Психология

Как мне забить на поиск девушки? Не хочу больше никого искать, но зависимость побеждает.

3 года искал девушку. Никого не нашёл. Я в полной ярости и отчаянии. Столько всего менял - одежду, прическу, читаю книги, есть машина, деньги, путешествую по Европе. И ни одну девушку не смог найти. Даже для секса. Ничего не помогло. Про отношения вообще молчу. В живую подходил - отшивали сразу сходу. Знакомился в разных местах - парки, ТЦ, пляжи, тренажерный зал. На сайтах знакомств виделся, но они мне вообще не нравились, скучные, да и я им тоже. Это карма получается? 3 года, я в шоке полном. До сих пор не могу отойти от этого состояния. Пишу без шуток, это не троллинг какой-то. Я пробую заниматься любимым делом, но все равно одному тоскливо на душе и зависимость побеждает меня !!!Столько инициативы проявлял со своей стороны и никакой отдачи от них не получал. Приходилось вытягивать слова из них.
Ю*
Юлия *******
Знаешь, почему у тебя ничего не получается- ты себе не нравишься. Ты все делаешь только чтобы понравится девушке. Ты зациклен на этом. Для тебя это -цель номер один. Ошибка, большая ошибка!
Меняй мышление и взгляды на жизнь. Но сам не сможешь, судя по ответам и вопросам.
Татьяна Сочинская
Лучший ответ
Юлия ******* А за что нравиться себе должен? За провалы? За то что меня отшивают постоянно? Любить себя нужно за результаты, за достижения в жизни. Вот за что !
Юлия ******* И что значит "пытаться понравиться" ? Не понимаю этого.
Татьяна Сочинская Всему свое время. Не вешайте нос!
А на каком этапе возникает проблема? История если честно за гранью фантастики.
Юлия ******* Увы - нет. Если брать знакомства в живую, то в самом начальном этапе. Поздоровался с ними, а они сразу отшивают говоря что замужем или есть парень. Каждая вторая так говорит. Зависит от ситуации. На пляже например подхожу, начинаю сначала обсуждать пляж, но как только начинаю знакомиться по ближе спрашивая как её зовут - то тут же сразу начинает отшивать говоря чтоб оставил их. Были моменты когда девушка просто молчала и ничего не говорила, одна так вообще отвернулась от меня и ушла в другую сторону.
в баню этихъ дѣвушекъ . Съѣзди лучшѣ на Афонъ
Не надо ее специально искать, сама найдется, когда время придет - главное не замыкаться в себе и не зацикливаться на поиск, может быть именно этим вы их и отталкиваете, слишком пристально изучаете каждую.
Ангел- Дьявол
Юлия ******* Как мне говорили - кто не ищет, тот никогда не найдёт.
так может проблема не в поисках, а в зависимости ?
перестань быть зависимым и всё остальное само по себе отсеется...
Юлия ******* Как мне это сделать? Когда мой друг начинает рассказывать про свои походки, меня буквально разрывает от ярости, чувствую себя ничтожным, никому не нужным. Достало это всё. Бесит.
Kristina Коченова Наверное, Вы отпугиваете своей одержимостью
Определись сначала, для чего тебе девушка, а то так и не сказал. Если просто для секса и общения, то это ведь не проблема, достаточно будет того что ты адекватный и симпатичный.
Юлия ******* Хотел для отношений, но понял что нифига не получается. Сдал немного и решил на крайняк для секса найти. Даже секса не нашёл. Это полный провал с моей стороны. Стыдно мне должно быть за такое.
Юлия ******* Со мной ни одна секса не хочет. Шарахаются. Были свидания, но они были и последними. Ни одна девушка потом не приходила на второе свидание.
Займись рыбалкой и ищи рыбные места - толку будет больше, чем от этих нищебродок.
не ты один такой... а 3 года это ерунда... у меня по молодости вообще 10 лет непруха была... так я уж просто молчу про твои 3 года..
Юлия ******* Не, я 10 лет не выдержу столько. Меня кое как на 3 года хватило.
Не говорите:" Если бы я смог, я бы сделал!" Скажите:" Если смогу, то сделаю!" " С мужчиной не должно быть скучно или весело, с мужчиной должно быть надёжно, тепло и спокойно." ( Федор Емельяненко)
В общем забей и начни тупо зарабатывать. Появятся деньги, тогда тебя самого начнут искать. А пока ты им нафиг не нужен - они все в поисках богатых
Юлия ******* Бро, у меня есть машина, квартира, деньги. Езжу по Европе. И толку? Так и не появился никто.
Татьяна Князева Речь не обо мне.
Два варианта, либо тебя что то оберегает. Либо с тобой что то не так.
Юлия ******* Оберегает? Это карма. Месть судьбы.
Значит, судьбе это не нужно. Не исключено, что потом, спустя много лет, выяснится, что всё было только к лучшему.
Юлия ******* Это ты из группы отбитых МДшников взял ?