Психология
Смирился что я слабый глупый и некрасивый, то делать?
Силу духа и тела очень тяжело обрести, ума набиратся нужно было с детства а мне уже 16, красоту мне никто уже не даст, каким родился таким родился, зрение - 2, я могу ослепнуть через лет 10 а то и меньше, КАК МНЕ БЫТЬ?
Сильный мужчина - это мужчина, контролирующий себя и свои желания, а слабый мужчина - идущий на поводу у своих желаний и осуществляющий их посредством своей силы. Может еще не все потеряно?
На счет сохранения зрения надо советоваться с соответствующим врачем.
А на счет силы. духа, уверенности - турники. брусья и прочие дисциплины для работы с собственным весом. Именно с собственным. так как качать железо с проблемами зрения может быть губительно для глаз.
А на счет силы. духа, уверенности - турники. брусья и прочие дисциплины для работы с собственным весом. Именно с собственным. так как качать железо с проблемами зрения может быть губительно для глаз.
если бы смирился, то не задавал бы такого вопроса.... что делать? смирись и проблема исчезнет.. . просто ты зря доверился кому то, и поверил в то что ты глупый и некрасивый.. . на самом деле все относительно и единственно правильным критерием для твоего благополучия является самооценка, она должна быть позитивной независимо ни от чего.. . ну и совершенствуйся.. . нет предела
в 17 лет, у меня было -5, и органическое поражение дна глазного яблока. И нейроциркуляторная дестония. Учась в институте, начал заниматься рукопашным боем, народными средс. вост. зрение. Призвали в армию, бегал по 50-100 км, прекрасно стрелял. Всё в твоих руках.
Иди на бокс или в другую секцию единоборств. Только обязательно со спаррингами. Сила духа там приобретается быстро. Да и красота тела тоже. В 16 никто не обладает мужскими качествами. Читай книги - классику русскую и зарубежную. По поводу зрения к врачу вопросы.
Похожие вопросы
- Что делать если я думаю о себе как о неудачнике,слабом,глупом человеке? даже думаю что я в жизне никто,у меня друзей поч
- Почему большинство М настолько слабы, глупы и закомплексованны, что им надо постоянно себя превозносить, особенно над Ж?
- Как думаете зачем миру нужны глупые и некрасивые девушки которые ещё и не работают)
- Дочка считает себя некрасивой. что делать ?
- ...А что же некрасивым-то делать?..
- Мужчины хотят красивых и умных женщин.. А некрасивым что делать?
- Мои близкие не могут смириться с тем, что я сменила имя, что делать?
- почему женщин считают "слабым полом"? часто ведь они делают гораздо больше и сложнее. рожают. работают по дому.
- Совсем глупый, простой вопрос: Что делать деду с золотым яичком?
- Почему некоторые люди считают глупыми тех, кто умеет делать то, что не умеют (или не понимают) они сами??))