Психология

Мои близкие не могут смириться с тем, что я сменила имя, что делать?

Послать их в Жопу вместе со старым Именем...
Наргизка Юсупова
Лучший ответ
сказать им, что у них нет выбора
Ирина Божук
Ну слава всему, что еще не пол, а то я с коллегой одной работала, ее доць решила парнем стать в 16 лет, а мать стала пить, не могла смириться.
если вам оно нравится то ничего) ) поясните им что вам так комфортней, и если они вас любят, пусть смиряются. . а нет - значит не любят, а тогда какое им вообще дело))
Мария Мария
смириться с тем, что они не могут смириться с этим
Инна Вeрховых
Г лавное, чтобы вам было комфортно, а близкие со временем смирятся и поймут, что сменить имя это только внешнее, так же как и имидж. Не пол же ты сменила!!!! Я тоже меняла имя ( меня и так называли Аленкой, но полное имя было Елена) , потому что оно мне не нравилось. К тому же человек в честь кого назвали повесился ( для меня это неприятно)... А сменила все как-то лучше стало.. Хотя некоторые друзья бостуют до сих пор пытаются звать Леной, а я тупо не отзываюсь... Вобщем жизнь твоя и ты в праве выбирать, то как тебя называть!! Не обращай не на кого внимания и живи счастливо!!!!
пусть зовут вас так как им нравится. и живите своей жизнью