Психология
Я не могу смириться с тем что люди такие разные, что так сложно найти единомышленника. А с чем не можете смириться вы?
С тем что его нашел,но он этого не понимает)
С коррупцией и агрессией!
С толерантностью какой то возведенной в культ в мировом масштабе, что иногда смотришь и думаешь,вы в своем уме.
Татьяна Сидорова
Как неполиткорректно та! ))))
Татьяна Сидорова
))) Доброго Вам настроения! :*)
Как хорошо, что тот, кто мне неподходит, ко мне не подходит. :)
С этим же .
С тем что люди стараются быть одинаковыми.
С тем, что они, по сути, обезьяны.
люди не могут быть единомышленниками, они свое мнение меняют 5 раз в день и все в свою пользу....
Что Вы, друг мой, не можете смриться с такой ерундой) зачем Вам единомышленник, если Вы свои мысли знаете?)
Мож Вам полезнее противоположномыслящий союзник, чтоб допонял до целого, тэк сказать?)
А единомыслящих проще всего найти по чувству юмора и вкусам в музыке)
Всегда найдётся единомышленник,чем бы Вы ни занимались,всё равно это кого то заинтересует/понравится.
Папина Доча
У вас есть свое несмирение?)
С тем,что некоторые группы людей оказываются алчными тварями. Ради своих амбиций,территорий,власти и денег творят по миру всякую дичь,сталкиваялюдей,используя их в своих грязных целях. Подолжаю изучать конфликты на Ближнем Востоке (Ирак,Ливия,Сирия)...убеждаюсь
может это и не люди.единомышленников надо искать по интересам.хобби.кружок
7 августа 2005 года в результате ДТП погиб Михаил Евдокимов.
Судоходная река свои воды не замедлит,
И пропажи мужика государство не заметит.
В государстве мужиков полегло уже немало,
Ну и что теперь с того? Одного еще не стало...
Верба возле бережка взглядом медленно проводит,
И никто уже дружка никогда мне не воротит.
Может, у другой реки он когда-нибудь дождется,
Может, что-то за грехи ему в песнях отпоется.
А может, на воздух ненадолго вышел,
Где августа Млечный путь ему вышит,
Что-то сказал мне, а я не расслышал, нет.
Дождик алтайский падает в лужи,
Словно лекарство капает в души,
Как же еще сегодня ты нужен мне...
Звезд на небе миллиард, хоровод кружат планеты.
Вот такой вот биллиард, в синеву упал – и нету.
Принимает сверху он где-то между облаками
Словно чашу, стадион, переполненный слезами.
Сумрак, на травах настоянный, спустится
И загорится звезда - его спутница.
Судоходная река свои воды не замедлит,
А может, на воздух ненадолго вышел,
Где августа Млечный путь ему вышит,
Дождик алтайский падает в лужи,
Словно лекарство капает в души,
Как же еще сегодня ты нужен мне...
Сумрак, на травах настоянный, спустится
И загорится звезда - его спутница.
Кстати да...