Психология
Ты можешь смириться с тем что ты самый обычный человек?
Такой среднестатистический. Ну, или пускай у тебя будут таланты, однако перспектив не видно для их реализации. А раз нет перспектив, значит ты обычный человек ничем не отличающийся от других. Ты можешь смириться с этим?
Не переживала никогда по этому поводу.
Человека оценивают не по реализации, а по поступкам. Ничего не достигший может быть оценен гораздо выше взобравшегося на вершину
Ну с виду - да. Я - обычно-симпатичный человек. Но что такое эти перспективы? Сегодня они есть, а завтра - *опаньки*. Не засоряй мозги этим бредом. Живи, радуйся и радуй других. Иначе только зря воздух и продукты переводишь.
Меня одиночество не пугает.
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Я желаю в интернете общаться с Моими Родными, Моими Друзьями, Моими Знакомыми.
Да. Я Обычный Человек и мне очень нравится трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, создавать пользу и радость Людям и себе, дружить и заниматься совместными, мирными и полезными делами, жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и была счастлива.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Кичиться своей, якобы, особенностью будет только закомплексованный человек. Все мы на одинаковых правах здесь
Все мы равны во всем. Все мы обычные. Смирилась
Мне нормально
Чушь какая-то