Из глубины моих невзгод
молюсь о милом человеке.
Пусть будет счастлив в этот год,
и в следующий, и вовеки.
Я, не сумевшая постичь
простого таинства удачи,
беду к нему не допустить
стараюсь так или иначе.
И не на радость же себе,
загородив его плечами,
ему и всей его семье
желаю миновать печали.
Пусть будет счастлив и богат.
Под бременем наград высоких
пусть подымает свой бокал
во здравие гостей весёлых,
не ведая, как наугад
я билась головою оземь,
молясь о нем — средь неудач,
мне отведенных в эту осень
Стихи Беллы Ахмадулиной
Я не знаю, как смириться.... Но... как я Вас понимаю...
Психология
Как смириться с тем, что есть самый лучший мужчина на планете, но он занят и никогда не будет твоим??
Татьяна Алексашкина
Спасибо
для завистливых - у соседа всегда лучше! -)))
Единственный способ найти ещё лучше .
Татьяна Алексашкина
Лучше нет, я проверяла
Таких мужчин не бывает это я как мужчина говорю. И чем больше идеализируешь мужчин тем больше вероятность что испортишь жизнь и себе и ему и останешся с разбитым корытом
можно поискать не самого лучшего на планете и полюбить.
Татьяна Алексашкина
Не самые лучшие скучные и неинтересные, их нельзя любить
Это видение поверхностно. Сегодня один самый лучший, завтра другой) Иначе как определить, что он лучший? Методом тыка)
Татьяна Алексашкина
По-отношению к себе, к людям
не надо с этим смиряться
Татьяна Алексашкина
Но ведь ничего не попишешь... что я могу?
"Такой как Путин полного сил, такого как Путин, чтобы не пил."
https://www.youtube.com/watch?v=KOXigh-yiQ0
Никак, так как я только один, да и думаю мы живём в разных странах. хотя я вроде бы и не занят
Да ладно самый лучший, такое же г.... как и все))) Хватит считать мужиков какими-то неземными созданиями, они обычные)
Представь, что немцы в ВОВ победили и были бы вы щас рабыней какого нибудь бюргера. Радуйтесь тому, что есть. И с чего взяли, что могли бы быть ему интересны? Поразительная самоуверенность!
Татьяна Алексашкина
Так я и спрашиваю как смириться
женщины мудрее, чем мы думаем, они и не такое выдерживают психологически
Осознать что это чушь
а кто он? Муж твоей сестры или подруги близкой? Почему нужно смириться?
Татьяна Алексашкина
Он далеко и семья есть, я не вписываюсь, да и зачем?
Сьешь мороженку и пойми что идеалов не бывает или найдется вариант лучше
Татьяна Алексашкина
Лучше некуда, он добрый и такой особенный