Психология

Самые сильные на этой планете - мужчины.. Вам есть что возразить?)

Сильные-да. Но ж. выносливее. Об этом, не то что учёные, а старики рассказывали. В пору невзгод, ж. были крепче всегда.
Ольга Николаевна
Лучший ответ
Я думал ...слоны!)))
теоретически - да!.. )
И создал Бог Женщину...
отдал её Мужчине и сказал: "Так тебе и надо!"
Елена Локтина
я терминатор
Enamorado De La Vida
А я предполагала, что слоны.
Ольга .
Поэтому не могут победить себя.
Хм... всю жизнь думала, что это слоны)
Есть. Самые сильные на этой планете - муравьи.
да они рабы все такие же
Жанар Ермек
Природа (женщина) сильнее.)
Татьяна Спичак
Я думал самые сильные это ракеты с ядерной боеголовкой, а оказалось мысли
St. Jimmy это вам не ЭТО (с) -_))
Так было.
А сейчас времена меняются.
Неправда! Все сильны. Вы видели разъяренную мать? Мать готова на всё ради своего ребёнка ( ну нормальная мать не яжмать). Не люблю стереотип о том что мужчины сильный пол. Можно взять к примеру гиен. Самка гиена всегда сильнее самца. Когда рождается самец первоначально всё хорошо его кормят, оберегают. Но после ( когда самец подрастёт) его выгоняют из стаи. Когда самец находит другую стаю, он становится на можно так сказать социальную лесенку. В начале они ни кто их всё время грызут самки и самцы тоже, им не перепадает пищи. А подняться самцы смогут лишь тогда когда один самец умрёт. Самцы гиен никогда не смогут быть на ровне с самками. Каждый силён по своему мужчин может и выглядят сильными, но могут очень даже слабыми и трусливыми. Женщина может казаться слабой, хрупкой и невинной, а на деле может и руку с ногой сломать одним ударом.