Психология

Почему женщин намного больше, а мужчин меньше и все женщины заняты, а мужчины свободны?

Возможно, вы не в курсе. Согласно переписи населения..
В этой стране замужних женщин всегда значительно больше, чем женатых мужчин.)
Юлия Юркова
Лучший ответ
потому что каждое утверждение из разных источников)..
статистика такая вещь.. что не стоит безоговорочно верить
Татьяна )))))))
Бабы кормят мужиков вредной пищей и нервы стервозничают
Вот и инфаркты на фоне деградирующих сосудов и ранняя смерть
Это "месть" за патриархат. Вернее следствие дисбаланса
женшин больше потому что они живут дольше
Очень большое заблуждение.
Плохая примета...
Где как. В Китае всё с точностью до наоборот - женщин на несколько десятков миллионов меньше. Виной тому политика "1 семья - 1 ребёнок", когда подпольно делались аборты, если ожидалась девочка
)))))) Нас где-то на***ют)))
Pretty Girl..
нук, милая, выйди на улицу, найди свободного мужика!

*ржет*

все мы свободны, если на одну ночь)))

до чего ты наивная дурочка то....
Тоже недавно слышала - неженатых мужчин в 2 раза больше чем незамужних женщин.
Набор в первый класс. Мальчиков намного больше девочек. 2/3 мальчиков. Довольно редко так бывает. Тогда подумала нас меньше становится.
Может мы природу нарушаем. Кто рожать будет.
Юля Иванова
Потому что мальчики лезут куда попало, выпендриваются и погибают по дурости, и дурных привычек больше, а женщины более осторожны и трепетней относятся к своему здоровью
Женщины заняты? Вы в парках давно бывали? Они там одни все. Я беседовал с психологом из клуба знакомств, он говорит, что 70 процентов женщин сегодня одиноки, с детьми они или без в возрасте от 30 лет это вообще проблема сегодня, если молодежь еще как то встречаются друг с другом, хотя бы по интернету хахаха, то взрослые уже критически одиноки. Сегодня вообще множество одиноких людей и социопатов. Только почитайте тут вопросы. Вот к чему привело нас технологическое развитие.
Рита Шакирова
Это бред что женщин больше чем мужчин. Их примерно поровну. А мужчины одиноки потому что невостребованны
Яна Кульчаева
Pretty Girl.. Нифига, востребованны да не теми.