Возможно, вы не в курсе. Согласно переписи населения..
В этой стране замужних женщин всегда значительно больше, чем женатых мужчин.)
Психология
Почему женщин намного больше, а мужчин меньше и все женщины заняты, а мужчины свободны?
потому что каждое утверждение из разных источников)..
статистика такая вещь.. что не стоит безоговорочно верить
Бабы кормят мужиков вредной пищей и нервы стервозничают
Вот и инфаркты на фоне деградирующих сосудов и ранняя смерть
Это "месть" за патриархат. Вернее следствие дисбаланса
женшин больше потому что они живут дольше
Очень большое заблуждение.
Плохая примета...
Где как. В Китае всё с точностью до наоборот - женщин на несколько десятков миллионов меньше. Виной тому политика "1 семья - 1 ребёнок", когда подпольно делались аборты, если ожидалась девочка
)))))) Нас где-то на***ют)))
нук, милая, выйди на улицу, найди свободного мужика!
*ржет*
все мы свободны, если на одну ночь)))
до чего ты наивная дурочка то....
*ржет*
все мы свободны, если на одну ночь)))
до чего ты наивная дурочка то....
Тоже недавно слышала - неженатых мужчин в 2 раза больше чем незамужних женщин.
Набор в первый класс. Мальчиков намного больше девочек. 2/3 мальчиков. Довольно редко так бывает. Тогда подумала нас меньше становится.
Может мы природу нарушаем. Кто рожать будет.
Потому что мальчики лезут куда попало, выпендриваются и погибают по дурости, и дурных привычек больше, а женщины более осторожны и трепетней относятся к своему здоровью
Женщины заняты? Вы в парках давно бывали? Они там одни все. Я беседовал с психологом из клуба знакомств, он говорит, что 70 процентов женщин сегодня одиноки, с детьми они или без в возрасте от 30 лет это вообще проблема сегодня, если молодежь еще как то встречаются друг с другом, хотя бы по интернету хахаха, то взрослые уже критически одиноки. Сегодня вообще множество одиноких людей и социопатов. Только почитайте тут вопросы. Вот к чему привело нас технологическое развитие.
Это бред что женщин больше чем мужчин. Их примерно поровну. А мужчины одиноки потому что невостребованны
Pretty Girl..
Нифига, востребованны да не теми.