Психология

Почему женщинам так не нравятся свободные отношения? Надо же друг к другу получше... притереться, годик это минимум...

... чтобы лишний раз потом в паспорт печати не ставить. И вообще мужчина должен поставить условие: ЗАГС только после постели! А может она уже не девочка... Вы согласны?
Анара Исабаева
Свободные отношения подразумевают под собой не притереться. А то что люди могут иметь несколько партнёров и при этом не иметь друг к другу претензий.

Женщинам не надо много мужчин для жизни и сношений, а большинство мужчин могут и не побрезговать др. Женщиной пока он встречается с первой.

Или что вы имели в виду?

Я тоже уже не девочка, и что?

Мне жаль, что в 27 лет я пренебрегла своим принципом (секс только после свадьбы). Не смотря на это теперь исключительно, конечно, не после загса, но как минимум после обследований, знакомства с родными и друзьями и минимум года общения- когда я буду уверенна, что человеку нужна на все 100 процентов - тогда уже интим.
Анджела Петрыкина
Лучший ответ
Анара Исабаева Василиска, я же шучу.))
А ты просто замечательная тетечка и все делаешь правильно))
Где ж на всех девочек набраться!)... попытаюсь популярно объяснить: Мужчина, живущий гостевым браком считает себя свободным, а женщина - замужем!) ЗАГС до постели - конечно, моветон! но случается...
Я вот лично замуж не люблю, но мужчины исчезают со скоростью звука, иногда сверхзвуковая скорость! Поэтому философски отношусь к этой проблеме!)
Да сейчас женщины согласны даже на такое,,, вы притираться не хотите,, перчинки вам не хватат,,,
Lenohka Ivanova
Меня все в загс тянут... а как бы хорошо вольненько так, живенько, без обязательств...)
Ольга Велева
Юлия Гришина мене понравилось... живенько:))
Если год перевести в минуты, разделить на среднее время полового акта, потом принять за максимум 5 половых актов в день, то получится, что "притирка" будет длиться 28 лет. Многовато.
Татьяна Добрянская Какая интересная арифметика!)
Потому что не надежные.
У нас в Мордоре если даже военачальник полезет к девочке-орку без брака и прочих официальностей, то получит только сковородкой между ушей и свои же сослуживцы его засмеют.
Жаль женщин, которым такие парни попадаются.
Moi Angel
Потому что секс без брака это использование дамы. Вам нравится, когда Вас используют? А то, что Вы написали про "а может" это вообще ниже плинтуса. Или дамы Вас тоже на мальчика проверяют?
Штампы, Загсы, печати не важны. Главное, чтобы не заразил.
Жить без брака это как зверушки. Хуже даже.
К свободным отношениям стремятся не женщины, а бляди.
А с них спрос короток.
С мужчинами завязывайте свободные отношения. Мужики не против.
Я с вами совершенно не согласен.
У них век короток, поэтому и спешат.
а можа она в анус давала и минетики по подъездам делала, как такой расклад?:)) целочка, это не символ душевного целомудрия.. а вот то, что присматриваться нужно это да.. но по мне не обязательно вместе жить.. я дама старых порядков, была бы у меня дочь, я бы ей не позволила просто так жить без замужества.. но.. только до определённого возраста..
интересное условие:" условие: ЗАГС только после постели!" - ну, вот "докажет" девочка, что она девочка была, а мальчик передумат - такое часто случается))
Поставь себя на её место, тебе нравится будет если твоя любимая будет свободно тебе изменять?