Психология

Не могу найти единомышленников в том, что жалеть - значит любить.. Что делать?)

не расстраивайтесь,
за вас вся русская культура
Лиля Шарафеева
Лучший ответ
жалеть можно многих
Я знаю точно, что по-украински жалеть значит любить!
Кристина Демир
Жалеть, любить)
не жалеть, а поддерживать
vika_28011987
Оставаться при своем мнении.

))
делов то.
Любовь это привычка
Жалость это....
:)
Алёна Дроздова Ты сам дурак.
Гнуть свою линию, что ещё. Идея прежде всего)
Saltanat Berdieva
кушай с хлебом
Жалеть с Душевной Любовью, а не со злобой же?
Как это может выглядеть: "злобно пожалел".
Злобно сверкая глазами, с хищными огнями в глазах злобно пожалел, но не стал убивать, а решил злобно понаблюдать, а что будет дальше?
Жалеют же с Душевной Любовью и с Сочувствием.

Разве можно назвать Блудницами Похотливыми Женщин, которые за всю свою жизнь ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком или делали хирургические операции по женски и вообще не могут испытать оргазм?
Это же Им Кто-то насильно посылал разные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
вот Женщины под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди.
У Многих Доверчивых Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы.
И при этом ещё после того, как их наказывали разными способами, даже лишали свободы, то они никому не мстили, а просто спокойно стали жить дальше?

Во-первых, Сами Люди от Имени Бога не могут судить Других Людей.
А во-вторых, на планете Земля есть Законные Суды.
Неужели мало этого Людям?

Пусть сначала дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства!
Вот после этого могут рассуждать о том, Кто по этой жизни Эти Люди.
А если им не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, то каким образом могут судить о поведении Этих Людей?
Если Людям не хватает денег на благополучную Жизнь, то что делать в этом случае?

Это если Полицейские и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании, а почему Другие Люди не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Ищите в Польше, там милость означает любовь)
Елена Маркова
Записываюсь )
это раньше так говорили, бабушка моя говорила: не любимый, а жалкенький)
Я понял, что когда жалел любимых, это их ни к чему особо не обязывает и они то отвечали взаимностью, то игнорировали. А человек, который жалеет, быстро становится эмоционально зависимым от человека которого жалеет.