Психология
Мне думается , что в вас я нашел единомышленников . А вы нашли себя ? Своё отражение ? ))
Завтра - подойдите к зеркалу, посмотрите себе в глаза не отрываясь . Вы - удивитесь .
Только в зеркале ^_^
Хотя и зеркало нафиг не нужно. Я и так всегда с собой, без излишних внешних отражающих предметов )
Анастасия Тюпа
Отчего-же так ? Вы такой интеллектуальный человек и без единомышленников )) Что-то мне говорит об обратном ,,,У вас наверняка есть последователи .))) Увидимся .
Отражение не нашел, но приличные люди и тут есть.
Анастасия Тюпа
и это главное . что люди есть , не смотря ни на что )))
к сожалению ,. пока нет.. .
однако время ещё терпит... до ново года ...
Анастасия Тюпа
Есть , у вас просто сомнение в правильности решения )) А решение станет неожиданно просто )))
Себя таких разве может быть МНОГО?..
Анастасия Тюпа
Какие мысли -может статься и бесконечно много ))
Иногда хочется иметь единомышленников и очень приятно, когда твой ответ считают лучшим. В эти моменты получаешь удовольствие от того, что не зря работал над собой, думал, размышлял.
А бывают моменты, когда аргументы другого человека меняют твое мнение кардинально или застывляют появляться новым идеям.
Я на каждом этапе своей жизни нахожу единомышленников. Но не считаю их своим отражением. Это было бы скучно.
Пришла к выводу, что встреча со своим отражением, которое при этом зацепило.. . зачастую новое приглашение к работе над собой...) )
...если отражение ко всему окажется единомышленником. . то на пути становиться если не легче, то радостнее-это точно!) )
А не является ли весь Мир нашим отражением?) ) И не Светел ли он, когда Мы сами Светлы..?) )
Отражайтесь..) )

Хотелось бы верить, но сомнения присутствуют.
Анастасия Тюпа
Это развеется со временем )) без сомнений , как в прорубь головой ))))
Еще нет, но возможно.)
Анастасия Тюпа
Бог вам в помощь в ваших намерениях ))).Рад за вас .
да
в фильмах
книгах
песнях. .
но в людях не вижу
в фильмах
книгах
песнях. .
но в людях не вижу
Анастасия Тюпа
Надеюсь , что и у вас появятся те . с кем вам станет интересно )))
Нет! я уже устала искать, бесполезная трата времени, это просто не возможно!
Анастасия Тюпа
Все возможно )) Отражение всегда рядом , нужно только взглянуть в него )))
конечно же )) человек, с которым хочешь общаться, прямо тянет тебя к нему и интерес и поиск знаний в нем - точно твое отражение ))
Анастасия Тюпа
Понять людей просто , как и найти своё отражение )))