Психология
Один мальчик боится своего отражения в зеркале (8 лет). Что с ним?
вероятнее всего он "ВИДИТ"то что другим видеть НЕ ДАНО (возможно себя самого но только ДРУГОГО...) здесь возможны варианты.. желательно к этому СЕРЬЕЗНО и ВНИМАТЕЛЬНО отнестись иначе у парнишки вся жизнь может пойти наперекосяк...
он вампир
возможно, внутренний страх перед тем, что сделал или хотел сделать
Видимо, он родился не в том теле, в котором ожидал родиться :-) Кстати, я сам могу смотреть далеко не во все зеркала. Может быть, проблема в зеркале, а не в мальчике? Ведь зеркала хранят всю информацию, которая через них проходила, так что мальчик может шарахаться именно от этой информации, т. к. очень восприимчив.
Почему бы не сводить его к психологу? Тут явно кроется какая-то предыстория, ведь раньше он мог! Может напугал кто, может сон кошмарный приснился, а может ребята в школе дразнят и ему не хочется лишний раз себя видеть. Много причин, без специалиста трудно определить.
может он видит то чего не видят другие?
может он чтото страшное видит в зеркале....
увидел истину
а чего именно он там боиться?
либо комплексы
либо страшное что-то видит... может ужастик какой с зеркалами напугал. . ну или мало ли что в 8 лет восприятие очень свежее.
лучше бегом к психологу - спросите!
ну или нет, лучше сначала сами и не давя попробуйте поговорить с мальчиком.
и может без него проконсультируйтесь с психологом. а то ребенок не "расколится")). не доверяют они взрослым в некоторых вопросах.
лучше бегом к психологу - спросите!