Психология

Лучше ли Вы своего отражения в зеркале?...

Алдынай Монгуш
Не думаю...
Отражение в зеркале честнее меня, потому что смотрит не на внешнее,
а обращает взгляд во внутреннее, если, конечно, всматриваться в зеркальное отражение.
Та, что в зеркале задаёт вопросы, на которые Эта долго ищет ответ...

И ей зеркальце в ответ: «Ты прекрасна, спору нет; Но живет без всякой славы, Средь зеленыя дубравы, У семи богатырей Та, что всё ж тебя милей»...
Виктория Александрова
Лучший ответ
Жизнь печали множит, как мудрец сказал,
Результат итожа в глубине зеркал.
И глаза печальные, словно бы ценя,
Смотрят, виртуальные, строго на меня.

Пожилую даму не могу признать
И хочу я прямо ЗЕРКАЛУ сказать:
Где я – настоящая, знаю только я.
Эй, стекло блестящее, ты мне – не судья!
Галина Елизова
Лучше
И лучше, чем на фотографиях
Я в движении должна быть)
Alina Masandilova
Алдынай Монгуш Доброго времени, Танюша!... я даже не сомневаюсь, что лучше!...)
Я не люблю зеркал. Я сыт по горло зрелищем их порчи. Из них какой-то мятый сукин сын -мне постоянно рожи корчит.
Ирина Н
не намного.
.
на немного.
для одних да, для других - увы.
Это всего лишь отражение.
Юлия Кононец
Давно не видел, или не смотрел так точнее, цельно в Вашем вопросе значение слово лучше, на наш, их, мой, ну и его на всякий случай, субъективный взгляд
Олеся Ефименко
Алдынай Монгуш Посмотрите...)
Конечно лучше, если прикоснуться к зеркало..
то изображение холодное... а я теплый... и нежный)
Ирина Гареева
Не отражаюсь)
Алдынай Монгуш Неотразимы?...
мы разные
понятия не знаю
Дарья Кухта
Думаю. что соответствую. Гораздо хуже быть на месте Дориана Грейта .Вот тому -точно не повезло, жаден был. Р. с. только в нашем кино или уж в первоисточнике-Оскарльд Уайльд можно понять эту проблему. Человек -"ЗАРЫВАЕТСЯ" и ..и получает то, что заслужил!
С ним надо вежливо: "Друг мой, зеркальце, скажи ..."- и вы увидите радостные отблески на всей его поверхности.
Юлия Погирка
И лучше авы! :))))) Я умнее :)))
Светлана Волк
Чуть менее пыльный. )
Oksana Андрэ
Моё отражение в зеркале-это я, но без души.... Да
Думаю да. Но это скорее мания. величия....
я с ним не разговариваю некогда .а сказки о говорящем зеркале давно читала.